Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на даче проведен газ имеется счётчик

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на даче проведен газ имеется счётчик. 18 месяцев я на даче не проживаю. Но газовая служба выставила мне счёт 30000 рублей, а я ведь газом не пользуюсь и даже там не живу. Что мне делать?

, Айнагуль, г. Астрахань
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы передавали показания счетчика? счетчиком поверка пройдена? Он опломбирован?