Могут ли лишить прав если у меня на содержании мама без работы и несовершеннолетний сын и права это единственный источник дохода

, Евгений, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы не уточнили, в рамках какого дела стоит вопрос о лишении прав — административного или уголовного, и по какой статье.

В целом ответ: да. Прав могут лишить и при таких вводных данных.