За сколько времени можно так сделать?

Здравствуйте! Мне 18 лет! Завтра начинается весенний призыв, я хочу сегодня же сняться с воинского учета, и съебаться жить в другой город! Скажите можноли так поступить ?

, Влад, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Влад!

Это вряд ли поможет избежать призыва — по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 военнообязанные граждане обязаны сообщать о новом месте жительства (пребывания) в военкомат и становиться на воинский учёт уже по новому месту.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!