Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Волили по агенскому договору но я его выполняю полностью ст

с ооо Ргс-жизнь был заключен логовор сомной агенский пункты все выполнял но зам директора уволила по пункту агенского договора но я успешный продающий консультант все условия выполняю что мне делать какие стать трудового кодекса она нарушела

13 Декабря 2013, 08:17, вопрос №323630 дубынин владимир владимирович и п, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир Владимирович.

    К растортжению агенсткого договора положения Трудового кодекса РФ не применяются, это гражданско-правовой договор, а не трудовой. Трудовой кодекс Вас в данном случае не защитит, к сожалению. А для оценки правомерности расторжения агентского договора надо смотреть положения самого договора.

    13 Декабря 2013, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.