На данный момент, я попросили его вернуть мне авто

Передал свой автомобиль по договору аренды физ лицу. На протяжении года он мне по нему не оплачивал арендные платежи. На данный момент, я попросили его вернуть мне авто. Он отказался. Я забрал авто сам. Теперь хочу вернуть всю сумму, которую он должен оплатить подданному договору.

  • Скан
    .pdf
, Виктор, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Виктор, добрый день!

Имеете полное право взыскать сумму арендных платежей. Для взыскания платежей, необходимо подготовить и направить в его адрес претензию с расчетом суммы задолженности.