Как правильно вести ип по крипто активам, как работать с банками, могу ли я открыть счета в банках, и

Здравствуйте. Как правильно вести ип по крипто активам, как работать с банками, могу ли я открыть счета в банках, и использовать связку расчетного счета и дебетовой карты, переводить денежные средства с расчетного счета себе же на простую дебетовую карту, закупать активы, а продавать на счетный счет. Будет ли считаться данная связка каким либо нарушением в банковской сфере!

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут