Подскажите пожалуста что мне делать куда обратится разводимся с женой двое детей 9 и 14 лет на собеседование я

Здравствуйте!подскажите пожалуста что мне делать куда обратится разводимся с женой двое детей 9 и 14 лет на собеседование я не ходил окончателтное решение 21 апреля есть дачный участок с домом документы оформлены на жену и находятся у неё я бы хотел подать на раздел что мне делать и куда обратиться

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте! Подаётся исковое заявление о разделе имущества в районный суд.

Могу помочь с составлением искового заявления.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
помогите

Вячеслав, напишите мне пожалуйста а Ватсапп, объясню дальнейшие действия.