Норма численности поваров в инфекционной больнице и кухработниц?
, Алла, г. Москва
Здравствуйте, Алла!
В соответствии с Приложением №8 к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 31 января 2012 г. N 69н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослым больным при инфекционных заболеваниях»:
1. Норма численности поваров составляет 1 на 50 коек;
2. Норма численности кух.работников (согласно приложения «Чистильщик плодоовощей и картофеля, мойщик посуды, кухонный и подсобный рабочий») составляет 1 на 50 коек.
Если Вам была полезна моя консультация — просьба оставить отзыв.
С уважением, М.Б. Катюшина