Вопрос: могут ли возникнуть в связи с этим проблемы у сына в своё время при реализации завещания?
Здравствуйте. Суть дела: владелица двухкомнатной квартиры (возраст 88 лет) оформила завещание на своего сына и родную внучку (по 1/2 доли каждому). Внучка по некоторым своим обстоятельствам попросила бабушку/владелицу прописать её в данной квартире. Вопрос: могут ли возникнуть в связи с этим проблемы у сына в своё время при реализации завещания? Спасибо за ответ. Валерий.
Пожалуйста.
Успехов Вам.