Возможно ли, не доводить дело до суда, либо же на суде снизить с тяжкого до среднего?
Здравствуйте, совсем недавно, нашёл банковскую карту, расплатился ей же на сумму 4000 рублей, во всем признался, у самого приводов нету, чистый. Нашет потерпевшего возместил ущерб, он же следователю написал о том что, претензий не имеет ущерб возмещен,так же идёт на встречу. Возможно ли, не доводить дело до суда, либо же на суде снизить с тяжкого до среднего?