Проживает в ней 2 из 3х собственников, как избавить от долга и оплаты ЖКУ не проживающего в квартире собственника?
Квартира в долевой собственности у 3х человек. Проживает в ней 2 из 3х собственников, как избавить от долга и оплаты ЖКУ не проживающего в квартире собственника?
, Анна, г. Екатеринбург
Иван Саломатин
Анна, добрый день.
Третий собственник зарегистрирован в квартире?
Квитанция приходит общая, на всех?
Добровольно остальные дольщики не готовы на себя распределить долг?