Может ли работодатель отказать?
Ст 180 тк рф, увольнение по соглашению сторон. Может ли работодатель отказать?
Уточнение от клиента
Досрочно Увольнение по соглашению сторон в связи с сокращением
, Илья, г. Москва
Добрый день. Работодатель не обязан увольнять работника по соглашению. В силу ст. 78 ТК РФ
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.