Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Сдача экзамена

Меня лишили прав за "в нетрезвом виде" на 1,5 года год назад, а 1 сентября выйдет новый закон о пересдаче на права,нужно ли пересдавать на права,если меня лишили до принятия закона?

12 Декабря 2013, 21:50, вопрос №323476 Пётр, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Петр. Да, нужно.

    12 Декабря 2013, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats