Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешенное использование административного здания:нежилое

Подскажите пожалуйста, купил участок бывшего ЖЭК, оформил здание в собственность как "Административное здание, назначение"-нежилое. На землю документов нет. Сделал межевой план,но в кадастровом паспорте почему то указанно, что разрешенное использование- ОФИС??? И соответственно стоимость земли возрастает во много много раз. Почему указали именно ОФИС? а не что либо другое? то правильно и законно или они ошиблись?

11 Декабря 2013, 23:55, вопрос №323473 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 970 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Татьяна. Ссылки на закон дать не могу, но могу сказать одно, мое мнение, что это незаконно, так как в кадастровом паспорте указывается жилое это помещение или нежилое, а что вы будете там открывать офис или магазин — это уже ваше право.

    12 Декабря 2013, 00:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats