Разрешенное использование административного здания:нежилое

Подскажите пожалуйста, купил участок бывшего ЖЭК, оформил здание в собственность как "Административное здание, назначение"-нежилое. На землю документов нет. Сделал межевой план,но в кадастровом паспорте почему то указанно, что разрешенное использование- ОФИС??? И соответственно стоимость земли возрастает во много много раз. Почему указали именно ОФИС? а не что либо другое? то правильно и законно или они ошиблись?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Ссылки на закон дать не могу, но могу сказать одно, мое мнение, что это незаконно, так как в кадастровом паспорте указывается жилое это помещение или нежилое, а что вы будете там открывать офис или магазин — это уже ваше право.