Законна ли контрольная закупка "общественной организацией" на продажу алкоголя с привлечением несовершеннолетнего (в гриме) и последующее вымогательство денег?

  • Скан
    .pdf
, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно такое привлечение особенно без согласия родителей не вполне законно, вымогательство денег также незаконно и может быть часть замысла обвинить  еще и в даче взятки  чтобы якобы избежать ответственности.Обращайтесь к адвокату на месте на то что вас провоцировали на эти действия с использованием несовершеннолетних, пишите обращение в прокуратуру

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович