Здравствуйте, работал в компании Красное и белое на должности администратора магазина, решил уволиться по
Здравствуйте, работал в компании Красное и белое на должности администратора магазина, решил уволиться по собственному желанию, супервайзер сказал увольняться с отработкой, в компании я не отработал полных 3 месяца в отделе кадров мне объяснили что никакой отработки не будет, я объяснил это супервайзеру, на что он ответил мне что уволят через стоп лист. Так и сделали, вместо положенных 40000 зарплаты за март месяц получил 14000, как вернуть свои деньги?
- 1FD42128-9092-430C-A24A-6AE861BF3AB4.png