Можно ли через нотариуса сделать разделение долей в квартире?
Здравствуйте. Вступаем в наследство на квартиру. Можно ли через нотариуса сделать разделение долей в квартире?
, анастасия, г. Москва
Добрый вечер! Нотариус в любом случае каждому выделит долю, если, конечно, наследодатель не составил завещание. Все наследники получат равнозначные доли.
Да, все верно, нотариус каждому выделит долю.