Как могу доказать что это клевета

Я водитель СМП возвращая с вызова кто то сказал главному врачу яко бы я чуть не сбил пешехода.Этого не было,что подвержает и фельшер СМП который ехал с мной.Гл.врач нам не поверил и обругал перед вес колектив .Мне было очень обидна.Как могу доказать что это клевета.

, ЧАВГОВ ИВАН МИТКОВ, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Не совсем понятен Ваш вопрос, кому и что Вы хотите доказать.

Сотрудники ДПС Вас не останавливали, к административной ответственности не привлекали, пешеход никуда не жаловался, какие-то неблагоприятные правовые последствия не наступили.

Если главврач допустил в Ваш адрес оскорбления, Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении его к административной ответственности.