Нужен кредит на сумму 1850000, но я с другого региона

Нужен кредит на сумму 1850000, но я с другого региона. У себя дома я не могу решить проблему, онлайн я не хочу - боюсь. Сейчас в С-Пб до 10. 04

, Людмила, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в банк и узнайте какие у них требования. Возможно кредит Вам смогут предоставить в СПб по одному паспорту, т.к. в банковской системе сейчас установлены одинаковые программы по проверке благонадёжности.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович