Здравствуйте, у себя в городе брал займ у мфо, они подали в суд так как увидел задолженность на госуслугах, я всё

Здравствуйте, у себя в городе брал займ у мфо, они подали в суд так как увидел задолженность на госуслугах, я всё полностью оплатил, но придя к ним в контору мфо за документом об оплате то мне его на руки не выдали, вопрос: могут ли они у меня повторно запросить долг? по сути у меня никаких документов об оплате на руках нет. Спасибо!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут