8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получил травму во время прохождения военной срочной службы при соревнованиях на армейском рукопашном бое, в

Получил травму во время прохождения военной срочной службы при соревнованиях на армейском рукопашном бое, в госпитале сказали что мне положена страховка, отправил документы по страховому случаю в Москву кампанию Согаз, и уже в течении месяца отправлял 3-5 заявок на то, чтобы со мной связался специалист, но так никто и не связался. Звоню на горячую линию там говорят, чтобы оставлял повторную заявку, эти завтраки не могут так больше продолжаться, хотел бы иметь дело с настоящими специалистами, которые помогут мне в данной ситуации и проблеме

, Никита, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно обратиться в суд, если все документы в порядке.

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Москва
Оригинал документов отправлен в Москву, остались только копии документов

Для начала сбросьте их на ознакомление, будем решать вашу проблему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Военное право
Армия срочная служба освобождение призыв
Армия срочная служба освобождение призыв
, вопрос №4084650, Данил, г. Кемерово
Все
Здравствуйтемуж на данный момент проходит срочную службу по
Здравствуйте,муж на данный момент проходит срочную службу по призыву,на днях из за ухудшения здоровья был отправлен в госпиталь,там обнаружили кисту в почке 5,4см на 4,6см. Комиссуют ли его домой?
, вопрос №4083556, Александра, г. Нижняя Тура
486 ₽
Медицинское право
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво, при эвакуации установить, что это
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво,при эвакуации установить,что это компрессионный перелом позвоночника не смогли, так как снимки не было возможности сделать, из за отсутствия оборудования, установили ушиб спины, и не выдали справку ф-100,по этой травме не выдают,после этого отправили на лечение в госпиталь,а там снимки показали перелом позвоночника, но госпиталь справку Ф-100 не выдаёт, сказали,что при эвакуации должны были выдать, этого пункта от куда меня эвакуировали уже нет, вопрос следующий, положенна ли мне справка ф-100,(это справка для выплаты) или нет, и как мне действовать?
, вопрос №4083270, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2022