Получил травму во время прохождения военной срочной службы при соревнованиях на армейском рукопашном бое, в

Получил травму во время прохождения военной срочной службы при соревнованиях на армейском рукопашном бое, в госпитале сказали что мне положена страховка, отправил документы по страховому случаю в Москву кампанию Согаз, и уже в течении месяца отправлял 3-5 заявок на то, чтобы со мной связался специалист, но так никто и не связался. Звоню на горячую линию там говорят, чтобы оставлял повторную заявку, эти завтраки не могут так больше продолжаться, хотел бы иметь дело с настоящими специалистами, которые помогут мне в данной ситуации и проблеме

, Никита, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно обратиться в суд, если все документы в порядке.

Никита
Клиент, г. Москва
Оригинал документов отправлен в Москву, остались только копии документов

Для начала сбросьте их на ознакомление, будем решать вашу проблему.