Получил травму во время прохождения военной срочной службы при соревнованиях на армейском рукопашном бое, в
Получил травму во время прохождения военной срочной службы при соревнованиях на армейском рукопашном бое, в госпитале сказали что мне положена страховка, отправил документы по страховому случаю в Москву кампанию Согаз, и уже в течении месяца отправлял 3-5 заявок на то, чтобы со мной связался специалист, но так никто и не связался. Звоню на горячую линию там говорят, чтобы оставлял повторную заявку, эти завтраки не могут так больше продолжаться, хотел бы иметь дело с настоящими специалистами, которые помогут мне в данной ситуации и проблеме
, Никита, г. Москва