Могу я сама снимать показания общего счётчика и оплачивать только за себя?

Здравствуйте.Я собственник комнаты в коммунальной квартире.Оплату за электроэнергию делим на колличество проживающих вместе с соседями.Перечисляем за себя деньги соседке и она оплачивает за всех.Но заметила,что она счет оплачивает не полностью за себя ,вообще примерную сумму. И далее этот её долг переходит в следующий месяц и опять делится между всеми жильцами.Могу я сама снимать показания общего счётчика и оплачивать только за себя?Или как мне в данном случае поступить разделить лицевые счета чтобы по факту оплачивать только за себя.

, Галина Михайлова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут