Имеет ли такой документ (акт приема-передачи товарно-материальных ценностей от одного, увольняющегося МОЛ

Добрый день! Присутствует ситуация: на строительном объекте увольняется начальник объекта - материально ответственное лицо, за которым, в ходе проведенной инвентаризации, выявлена недостача. В день увольнения, увольняющийся МОЛ привозит акт приема-передачи материальных ценностей, в котором он передал все имущество со всеми выявленными недостачами другому МОЛ - новому начальнику участка. Имеет ли такой документ (акт приема-передачи товарно-материальных ценностей от одного, увольняющегося МОЛ, другому) юридическую силу и можно ли, с юридической точки зрения, с нового МОЛ спрашивать за недостачи?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут