Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банк требует еще денег после выплаты после решения суда

здравствуйте ситуация следующая: 3 года назад имелась за должность по кредиту, в результате банк подал в суд по решению суда было принято делать вычит из з.п в счет погашения кредита, кредит был погашен. при обращений к службе судебных приставов которые вели контролировали после погашения кредита, приставы уведомили о том что передадут в банк заключение суда о погашении кредита. через 2 года после погашения пришло письмо из банк о том что имеется задолженность в размере 8000р. и эта задолженность передана в корректорскую компанию.

вопрос: что делать?

12 Декабря 2013, 19:36, вопрос №323355 Игорь, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Уступка коллекторскому агентству права требования по обязательствам, возникшим между банком и должником невозможна. Налицо нарушение  законодательства. Тем более если долг уже погашен. 


    12 Декабря 2013, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats