Теперь она открывается в подъезд, из за чего моей семье ежедневно перекрывают выход/вход

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В феврале 2020г наши соседи по адресу г Красноярск, ул Калинина, д 183а, кв 119 поменяли входную дверь. Теперь она открывается в подъезд, из за чего моей семье ежедневно перекрывают выход/вход.

Ответы от управляющей компании прилагаются

, Елена, г. Красноярск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день.Здесь имеет место нарушение противопожарной безопасности, связанной с потенциальной невозможностью эвакуации при пожаре. В данном случае, вам необходимо обратиться с заявлением в противопожарную службу с заявлением о нарушении норм пожарной безопасности и в Прокуратуру.

Соответственно я могу предложить вам юридически грамотное составление указанных заявлений.По всем вопросам пишите мне в личный чат. Кнопочка, рядом с моим изображением.