Не подумайте, что я сумасшедшая, но они меня сна лишили Что делать?

Как быть в такой ситуации:Банк прислал СМС о наличии у меня дебиторской задолженности 50000рб.и в случае неуплаты они обратятся к коллекторам. Я письменно обратилась в банк за разъяснением. На мое обращение пришло СМС:обращение рассмотрено и в течении 3дней будут сделаны соответствующие проводки и извинились за беспокойство. Я опять обратилась в банк, после чего пришло СМС:у них произошел технический сбой и задолженности нет.Фактически:оператор допустил ошибку и зачислил на мой счет лишние 50000рб. Я уже 5 раз обращалась в банк.Не подумайте,что я сумасшедшая,но они меня сна лишили) Что делать?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте.
если вам станет от этого спокойней, то позвоните в банк и запишите разговор, в котором оператор подтвердит, что к вам нет никаких претензий. Храните запись.

Ирина
Клиент, г. Москва
Большое спасибо
Ирина
Клиент, г. Москва
А деньги возвращать не надо?