Который будет храниться на сервере 5-10-15 минут (чтобы пользователь мог скачать и/или загрузить в онлайн хранилище) )
На сайте пользователь может ввести любой текст, который будет вставлен в документ. (Который будет храниться на сервере 5-10-15 минут (чтобы пользователь мог скачать и/или загрузить в онлайн хранилище) ). Так как я не знаю, что пользователь введёт, то там могут быть и персональные данные, которые я соответственно буду некоторое время хранить и обрабатывать (что бы вставить в документ).