Здравствуйте, хочу купить участок в снт но у владельца нет ни каких документов, возможно ли его потом оформить самостоятельно?

, Владимир, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владимир!

Это маловероятно, но если Вас примут в члены СНТ и распределят участок, который Вы «купили», Вам, то это возможно в соответствии с положениями ч. 2.7-2.10 ст.3 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса Российской Федерации». Но шансы очень не велики. Лучше отказаться от такой сделки.

Владимир, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!