Здравствуйте, меня интересует как оформить заявление в прокуратуру на главврача детской поликлиники в связи

Здравствуйте, меня интересует как оформить заявление в прокуратуру на главврача детской поликлиники в связи не предоставлением нам лекарства входящего в перечень ЖВЛП лекарств выписанных нам по квоте (лекарства были выписаны в 2021г на год, до ноября месяца этого года)

, Сергей, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут