Здравствуйте вот на меня бывшая хочет падать на элементы но ребёнок не записан на меня что мне делать

, Алексий, г. Москва

Здравствуйте!

Пока не установлено отцовство она не сможет с вас взыскивать алименты. Но если он подаст в суд на установление отцовства и решение будет в ее пользу, то у вас возникнет обязанность по уплате алиментов.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.