8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, считается ли мошенничеством разница информации на официальном сайте брокера и в приложении?

Здравствуйте, считается ли мошенничеством разница информации на официальном сайте брокера и в приложении?

, Артём, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
7.2 рейтинг

Добрый день!

Если Вы о ст. 159 УК РФ, то нет, не является. Мошенничество с точки зрения уголовного закона — хищение чужого имущества. Само по себе размещение разнящейся информации состава преступления ст. 159 УК РФ не обраует

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Считается ли статус мать одиночка если у меня и и дочьки одна фамилия а отчество разные
Здравствуйте.Считается ли статус мать одиночка если у меня и и дочьки одна фамилия а отчество разные
, вопрос №3115659, Юля, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Считается ли имущество нажитое при совместном браке общим, и делится ли попалам при разводе, если эти дома и
Здравствуйте! Считается ли имущество нажитое при совместном браке общим, и делится ли попалам при разводе, если эти дома и земельные участки из начально приобретались на других лиц, на нас не оформлена ни чего кроме автомобиля? Спасибо?
, вопрос №3174264, Арсен, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, считается ли заниженим цены если купить земельный участок и находящийся на нем дом за 1 миллион
Здравствуйте, считается ли заниженим цены если купить земельный участок и находящийся на нем дом за 1 миллион рублей по одному договору купли-продажи (дом 900 т.р., участок 100т.р), а второй соседний участок по другому договору купли-продажи за 400 тыс руб., продавец один и тот же, но настаивает именно на таком оформлении документов, фактически в договорах будет прописана полная стоимость которую мы заплатим за имущество, есть ли риски для покупателя в таком случае? (Кадастровая стоимость участков по 70 тыс, дома 400тыс, рыночная конечно выше).
, вопрос №3176720, Катюша Наумова, г. Москва
Уголовное право
Считается ли мошенничеством, если иностранец переведет мне деньги на самолет, а я не приеду?
Считается ли мошенничеством, если иностранец переведет мне деньги на самолет, а я не приеду? Но при этом он сам предложил мне отправить деньги, я не занималась вымогательством.
, вопрос №3195334, Елизавета, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Считается ли его пенсия как официальный доход?
Здравствуйте! Мы 4,5 года назад купили квартиру с родителям совместно, квартира оформлена на меня (я дочь). Я хочу переписать квартиру на родителей, чтобы не платить налоги (оба родителя пенсионеры). Могу я переписать две квартиры (свою и их) чтобы не платить налоги? Если я переписываю квартиру, которая куплена 4,5 года назад, может ли отце вернуть 13% подоходного налога? Считается ли его пенсия как официальный доход?
, вопрос №3226144, Анастасия, г. Обнинск
Дата обновления страницы 28.03.2022