Здравствуйте, считается ли мошенничеством разница информации на официальном сайте брокера и в приложении?

, Артём, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы о ст. 159 УК РФ, то нет, не является. Мошенничество с точки зрения уголовного закона — хищение чужого имущества. Само по себе размещение разнящейся информации состава преступления ст. 159 УК РФ не обраует