Здравствуйте, подскажите как лучше переоформить квартиру в долевом владении супругов на одного из них перед разводом

Здравствуйте, подскажите как лучше переоформить квартиру в долевом владении супругов на одного из них перед разводом. Порядок действий и примерная цена за эти услуги.

, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

 Если в имуществе определены доли (например, по 1/2), долю можно подарить или продать. Потребуется нотариус. Цены лучше уточняйте у него.