Чем аппилировать его слова, чтобы деньги не попали к нему, т
Попал в ДТП. На момент ДТП не было ОСАГО не у меня, не у виновника. Договорились, что делает за свой счёт, чтобы не ждать сотрудников. Но позже узнает я, что он делает ОСАГО задним числом и без меня едет на оценку и хочет забрать все деньги себе, мол в оплату затраченых средств за ремонт моей машины. Чем аппилировать его слова, чтобы деньги не попали к нему, т.к. машина рабочая, а из-за него я остался без работы на месяц, соответственно и без зарплаты.
, Данила, г. Москва