Дедушка украинец, но документов нет, есть ли возмоность получить его?

Добрый день!

Хочу получить гражданство украины. Дедушка украинец, но документов нет, есть ли возмоность получить его?

, Glitch, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Glitch!

Вам необходимо для уточнения деталей обратиться в консульство Украины.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана