Здравствуйте меня лешили водительские права в Польши, я могу оформить машину на себя в Польши

, Виктор, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Водительские права дают право на управление автомобилем, а оформить авто на себя — это право собственности и эти два факта между собой не связаны т.ею. вы можете обладать автомобилем на праве собственности, но не можете им управлять т.к. лишены водительских прав.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.