Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат номеров

Здравствуйте. Был остановлен на посту. В ночное время. Не прошел тест на тонировку. Отказался подписывать протоколы, так как не получил от инспекторов ДПС приказ об использовании данного прибора для освидетельствования светопропускаемости и технического регламента на использование данного прибора. Были сняты номера и выписан протокол о запрете эксплуатации ТС, а так же назначена комиссия через неделю. Могу ли я получить номера до комиссии при условии устранения или нет? И каким образом это сделать?

12 Декабря 2013, 16:15, вопрос №323181 Иван Мордовин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рамазанова Юлия

    Иван до разбора по вашему делу Вам запрещено ездить на авто без номеров а то вам вменят еще и ст 12.2КоАП. И гос номера вам не отдадут ждите решения комиссии.

    Удачи.

    12 Декабря 2013, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats