Является ли слово шл#ха оскорблением?

Является ли слово шл#ха оскорблением? Если этим словом на аудиозаписи слышно, как назвал тех, с кем конфликт.

, Ваня, г. Краснодар
Андрей Кожеваткин
Юридическая компания "ЭЛИТПРАВО", г. Самара

Является ли данное слово оскорблением, определяет суд, по таким делам, как правило, назначается специализированная лингвистическая экспертиза.

Исходя из анализа судебной практики, в частности суд признает данное слово оскорблением.