Я устроилась работать официально, но из-за этого моя мама может не получить помощь на детей в размере 12000 на каждого, хотя моя зарплата составляет 14000-15000

Как мне поступит? Я устроилась работать официально, но из-за этого моя мама может не получить помощь на детей в размере 12000 на каждого, хотя моя зарплата составляет 14000-15000

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут