Это нигде прописано не было) Что делать?

Здравствуйте,

Прошла фотосессия и я сверху за экспресс-обработку заплатила 5000 рублей.

Фотограф прислал только оригиналы.

Я поняла, что экспресс-обработка мне не нужна, и написала сразу это фотографу, попросив вернуть 5000 рублей.

Фотограф отказался возвращать эти деньги, сославшись на то, что « возврат не делаю, то что я вам выслала оригиналы в сроки экспресса это и есть экспресс. При обычных сроках высылаю оригиналы через 3 недели и ретушь ещё неделя потом». (Это нигде прописано не было)

Что делать?

, Юлия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы договор с фотографом заключали? Он оказывал услуги в рамках ИП, чек выдали?

Для полноценной консультации нужны ответы на эти вопросы.

Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, договор не заключали, но сохранилась переписка, в которой все описано