Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу переоформления квартиры, квартира была оформлена на меня
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу переоформления квартиры, квартира была оформлена на меня, произошёл развод и по брачному договору квартира передаётся бывшему супругу, но уже прошло полгода и он не переоформил ее, платит квартплату, но сейчас отказывается, говорит, что переоформить ему «некогда», а платить больше не будет, плати сама, пока она в твоей собственности, но ведь после развода, она уже его и он несёт материальную ответственность