Добрый день, нам нужно снаружи отделать дом, стены все в трещинах, нужно шубой закрывать, можно ли на жто потратить мат капитал?

Добрый день,нам нужно снаружи отделать дом ,стены все в трещинах,нужно шубой закрывать ,можно ли на жто потратить мат капитал??

, Мария Кузьминская, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария Кузьминская!

Материнский капитал, можно использовать на строительство.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана