Ссылка на сайт: https:/www.fin-help5.online/kak-poluchit-zajm В целом предоставленная информация внушает доверие, но некоторые опасения всё равно есть, так как раньше с таким не сталкивалась

Добрый день. Нужна некоторая сумма денег, но так как сама являюсь студенткой и на нынешнем месте работы менее 3-х месяцев, взять кредит в банке не представляет возможным. Рассматриваю вариант займа от частного инвестора. Ссылка на сайт: https://www.fin-help5.online/kak-poluchit-zajm

В целом предоставленная информация внушает доверие, но некоторые опасения всё равно есть, так как раньше с таким не сталкивалась. Хотелось бы узнать мнение специалиста

, Екатерина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Мое мнение не внушает доверие.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана