Работаю вахтой машинист бульдозера заклинел двигатель я уверен что моей вины нет

Работаю вахтой машинист бульдозера заклинел двигатель я уверен что моей вины нет. Директор пытается повешать на меня расходы

, Алексей, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Работодатель не прав, материальную ответственность в данном случае Вы не несете.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана