Вопрос состоит в том, будет ли отличаться размер госпошлины, каких-либо налогов, оплаты нотариусу и прочих
Есть наследство, содержащее долю от квартиры, автомобиль, гараж и банковский вклад. Есть 3 наследника: жена и двое совершеннолетних детей. Жена отказалась о своей доли (насколько понимаю, от супружеской доли она отказаться в любом случае не могла, все имущество было нажито в браке, а отказалась от своей трети в наследстве, которая причиталась ей помимо половины? или не так?) в пользу сына. Сын написал заявление о принятии наследства. Кроме того, сын уже несет расходы, сопряженные с содержанием автомобиля и квартиры. Дочь пока ничего не сделала. Вопрос состоит в том, будет ли отличаться размер госпошлины, каких-либо налогов, оплаты нотариусу и прочих расходов в случае, если дочь примет наследство и, таким образом наследников будет двое либо если дочь откажется от наследства и, таким образом, сын останется единственным наследником?