Добрый день, я бы хотел узнать можно ли указать номер счета дочери, при возврате 13%?

, Анатолий, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий!

Указывается Ваш личный счет.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана