Можно ли совершить обмен жилплощадью между бабушкой и несовершеннолетними внуками, если квартира для внуков приобреталась на материнский капитал.Но у бабушки квартира по метражу больше

Можно ли совершить обмен жилплощадью между бабушкой и несовершеннолетними внуками,если квартира для внуков приобреталась на материнский капитал.Но у бабушки квартира по метражу больше.

, Тамара Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут