Как восстановить и процесс Осталось платить пол года

Здравствуйте у меня проходит процедура банкротства. Всвязи с резким финансовыми положением я просрочила платеж по банкротсву мне сказали что дело остановили. Так как была не своевременная оплата. Как восстановить и процесс

Осталось платить пол года

, Юля, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля!

Всвязи с резким финансовыми положением я просрочила платеж по банкротсву мне сказали что дело остановили. Так как была не своевременная оплата. Как восстановить и процесс Осталось платить пол года

Если речь идет о судебном банкротстве (через арбитражный суд), то оно не может быть «остановлено» по желанию Вашего юриста или финансового управляющего, т.к. дело находиться в производстве суда.

Скорее всего в Вашем случае может идти речь о приостановлении представления Ваших интересов в суде. В любом случае, при таких заявлениях я бы Вам рекомендовал начать активно участвовать в своем деле.

Найти свое дело Вы можете здесь: https://kad.arbitr.ru (по ФИО, ИНН).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.