8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не до отработал 12 часов уехал на вахту это было год назад, что могут сделать приставы?

Здравствуйте! Я не до отработал 12 часов уехал на вахту это было год назад, что могут сделать приставы?

, Денис, г. Москва
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь
7.9 рейтинг

Здравствуйте! Таким образом, если лицо уклоняется от отбытия обязательных работ, то оно объявляется в розыск и подлежит аресту. Также уголовно-исполнительная инспекция может ходатайствовать перед судом о замене обязательных работ на более строгий вид наказания. Необходимо не уклоняться и явиться к приставу и пройти отработку. Обратитесь к приставу и решите эту проблему не усугубляйте вопрос. В соответствии с ч. 3 ст. 49 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. Срок лишения свободы определяется из расчета 8 часов обязательных работ за 1 день лишения свободы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Меня задерживают я сижу полутора суток в камере потом везут в мировой суд издают 150 часов работ по ч.2ст.12.7 КоАП РФ это было 13.12.2021г
Я был лишён прав за пьяную езду за рулём , срок ещё не вышел и я попадаю ещё раз . Меня задерживают я сижу полутора суток в камере потом везут в мировой суд издают 150 часов работ по ч.2ст.12.7 КоАП РФ это было 13.12.2021г. а 10.012022г. мне звонят из полиции и говорят что возбуждено уголовное дело , правомерно ли это.
, вопрос №3170110, Василий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня подверг насилию парень, это было год назад, я могу сейчас привлечь его к ответственности?
Здравствуйте, меня подверг насилию парень, это было год назад, я могу сейчас привлечь его к ответственности?
, вопрос №3273586, дарья, г. Москва
Уголовное право
Это было год назад, местная полиция не знает что делать, нам добираться до отдела К или этот вопрос может решать простая полиция?
Добрый день. Со счета в режиме онлайн (пока бухгалтер отошла) мошенники перевели деньги на на свой счет. Это было год назад, местная полиция не знает что делать, нам добираться до отдела К или этот вопрос может решать простая полиция?
, вопрос №3350476, Вадим, г. Москва
386 ₽
Исполнительное производство
Что могут сделать пристава в этом случае?
Есть 1/3 доли в квартире, но при этом у меня задолженность по кредиту в 400.000р. Что могут сделать пристава в этом случае? Забрать? Продать? Арестовать?
, вопрос №3353117, Екатерина, г. Новосибирск
Право собственности
В бти он не зарегестрирован и числится на пред идущих хозяевах это было 32года назад сейчас хотим дом продать дочери что нам делать?
Здравствуйте! Купили дом с земельным участком в 1992 году. На землю есть свидетельство а на дом только договор купли продажи и при том нет на нем печати с БТИ т.е. в бти он не зарегестрирован и числится на пред идущих хозяевах это было 32года назад сейчас хотим дом продать дочери что нам делать? Помогите пожалуйста! Бывшие хозяева уехали в другой регион и в данный момент мы о них совсем ничего не знаем это было 32 года назад и в то время продавцу уже было лет 70.
, вопрос №3353561, Людмила Катаева, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.03.2022