У меня есть старая справка, могу ли я поменять число или сделать похожую?
Добрый день!
Мне нужно отдать справку о том,что я учусь в университете, в коммунальные услуги,чтобы мои родители не платили за меня,т.к я не проживаю с ними,но проблема в том,что университет закрыт и я не могу взять справку.
У меня есть старая справка,могу ли я поменять число или сделать похожую? Будут ли проверять эту справку в ком.услугах?